Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Объём сделок с недвижимостью вырос на треть. Что происходит?
Вчера Земельный департамент опубликовал статистику: в первом квартале сделок с недвижимостью было совершено на общую сумму 765 миллионов евро, что на треть больше, чем за тот же период прошлого года.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.