
- Министр обороны Юри Луйк
- Foto: EPA
Министр обороны Юри Луйк сегодня призвал Европейский Союз ввести новые санкции против России, которая приняла решение задержать украинские суда и арестовать их команды, передает Reuters.
«Санкции видимо были бы самым правильным способом оповестить российских правителей, что мы серьезно настроены», - сказал Луйк в интервью Reuters.
Министр обороны добавил, что в контексте последних событий обсуждения газового проекта Nord Stream 2 могут усложниться.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.