Раквереский мясокомбинат увеличивает производство и нанимает 60 человек.

- Производство на Раквереском мясокомбинате
- Foto: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja
Вместо завода в финском Вантаа теперь для производства сосисок будут использовать мощности завода в Ляэне-Вирумаа, сообщил портал
rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».
Как пояснила руководитель HKScan Estonia Анне Мере, компания не хочет инвестировать в новые фабрики, когда можно нарастить мощности Раквереского мясокомбината.
Для новой линии на Раквереском мясокомбинате ищут специалистов разного профиля - от упаковщиков до наладчиков автоматики. При этом есть возможность обучения на месте.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?