Раквереский мясокомбинат увеличивает производство и нанимает 60 человек.

- Производство на Раквереском мясокомбинате
- Foto: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja
Вместо завода в финском Вантаа теперь для производства сосисок будут использовать мощности завода в Ляэне-Вирумаа, сообщил портал
rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».
Как пояснила руководитель HKScan Estonia Анне Мере, компания не хочет инвестировать в новые фабрики, когда можно нарастить мощности Раквереского мясокомбината.
Для новой линии на Раквереском мясокомбинате ищут специалистов разного профиля - от упаковщиков до наладчиков автоматики. При этом есть возможность обучения на месте.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.