WhatsApp, Instagram и Messenger продолжат работать по отдельности, но их свяжет единая внутренняя инфраструктура мессенджера, сообщает «
Секрет фирмы» со ссылкой на американские СМИ
Представитель Facebook заявил изданию The Independent, что это создаст платформу, которая станет «быстрой, простой, надёжной и частной». Он добавил, что новая система будет использовать сквозное шифрование.
После покупки WhatsApp и Instagram Марк Цукерберг обещал, что объединять их не собирается и сервисы смогут развиваться самостоятельно. The New York Times пишет, что идею объединить приложение Цукерберг уже несколько месяцев продвигает среди сотрудников, но детали пока не определены.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
За 3 года. Особенно в местную.
Интернет-портал Ars Technica опубликовал «Список смерти» (Death Watch), состоящий из компаний, которые, по оценке авторов издания, могут закончить свое существование в 2019 году.
На моей ежегодной конференции, которая проходила в эту субботу, инвесторы отмечали, что от некоторых акций и активов сейчас было бы разумнее держаться подальше. Одна из таких акций имеется сейчас и в моем портфеле.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?