Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Суд дал делу Uvic разгромную оценку
Суд вынес производителю пельменей Uvic жесткую оценку, в которой, среди прочего, отметил, что владелец предприятия Александр Мусаров давал ложные показания, а средства, ушедшие предприятию его сына, можно было бы использовать иначе.
Суд: владелец предприятия Александр Мусаров давал ложные показания, а средства, ушедшие предприятию его сына, можно было бы использовать иначе
Foto: Andras Kralla
Ранее мы писали о том, что после двух лет разбирательств суд решил, что санирование Uvic более не имеет смысла. Консультант по санации Тамбет Муллари тогда прокомментировал, что, очевидно, он обжалует данное решение.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.