Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Суд дал делу Uvic разгромную оценку
Суд вынес производителю пельменей Uvic жесткую оценку, в которой, среди прочего, отметил, что владелец предприятия Александр Мусаров давал ложные показания, а средства, ушедшие предприятию его сына, можно было бы использовать иначе.
Суд: владелец предприятия Александр Мусаров давал ложные показания, а средства, ушедшие предприятию его сына, можно было бы использовать иначе
Foto: Andras Kralla
Ранее мы писали о том, что после двух лет разбирательств суд решил, что санирование Uvic более не имеет смысла. Консультант по санации Тамбет Муллари тогда прокомментировал, что, очевидно, он обжалует данное решение.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.