Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Суд дал делу Uvic разгромную оценку
Суд вынес производителю пельменей Uvic жесткую оценку, в которой, среди прочего, отметил, что владелец предприятия Александр Мусаров давал ложные показания, а средства, ушедшие предприятию его сына, можно было бы использовать иначе.
Суд: владелец предприятия Александр Мусаров давал ложные показания, а средства, ушедшие предприятию его сына, можно было бы использовать иначе
Foto: Andras Kralla
Ранее мы писали о том, что после двух лет разбирательств суд решил, что санирование Uvic более не имеет смысла. Консультант по санации Тамбет Муллари тогда прокомментировал, что, очевидно, он обжалует данное решение.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.