Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонская торговая платформа переходит на принцип "Амазона"
Платформа Kaup24 объявила о начале торговли по принципу "marketplace".
Сооснователь успешной латвийской компании Printful Дэвис Сиксанс выступил в Таллинне на Балтийском форуме электронной коммерции и поделился рекомендациями, как балтийским компаниям выйти на рынок США.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?