Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ряд аптек начал отсчет дней, «оставшихся до закрытия»
В некоторых аптеках с сегодняшнего дня установлены специальные календари с обратным отсчетом дней до наступления срока, когда аптеки должны перейти в руки провизоров, передает Объединение аптек Эстонии.
Календари установлены примерно в сотне аптек. Среди них аптеки сетей Apotheka, Benu, Euroapteek и Südameapteek - как в Таллинне, так и в других городах. В течение сегодняшнего и завтрашнего дня будут установлены оставшиеся 200 календарей, сообщает организация.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.