
- Исполнительный директор Luminor Эркки Раазуке
- Foto: Андрас Кралла
Сегодня банк Luminor объявил, что инвестиционные фонды, управляемые американской компанией Blackstone, приобрели 60% банка. Сделка завершена. Прежние собственники - Nordea Bank Abp и DNB Bank ASA - имеют по 20% акций банка. Blackstone договорилась с Nordea, что в ближайшие годы выкупит и его долю.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Банк теперь будет арендовать это здание.
11 июня Luminor Bank AS в рамках европейских облигаций (Euro Medium Term Note, EMTN) выпустил приоритетные необеспеченные облигации на сумму 300 миллионов евро, погашение которых произойдет через 3 года и 4 месяца. Бумаги эмитированы на ирландской бирже.
Опубликован промежуточный отчет эстонского отделения Luminor за третий квартал 2018 года.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.