Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Великобритания и ЕС договорились о Brexit
Соглашение о Brexit британский парламент обсудит в эту собботу.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон написал в Twitter: “Мы получили отличную сделку, которая вернет нам контроль”. Джонсон сообщил, что парламент должен одобрить сделку в субботу.
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».