Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Финны купили эстонский стартап Shipitwise
Компания Shipitwise, которая привлекла более полумиллиона евро от инвесторов и закрылась этим летом, нашла нового владельца.
Бывший директор по маркетингу стартапа Shipitwise Сандер Гансен утверждает, что после того, как компания объявила о прекращении своей деятельности, к ней возник большой интерес.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.