Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Первые два этапа строительства проекта AS Pro Kapital Grupp - квартала Каларанна, будет выполнять Nordecon. Стоимость контракта составляет 40,5 млн евро.
Nordecon AS и OÜ Kalaranna Kvartal, дочернее предприятие AS Pro Kapital Grupp, подписали соглашение на проектирование и строительство первых двух этапов квартала Каларанна. На прибрежной территории в Таллинне по адресу Каларанна 8 планируется восемь зданий, где расположатся квартиры, коммерческие помещения и подземная парковка.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.