Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Число туристов из Финляндии растет
Лето закончилось, и поток туристов сократился, но благодаря количеству туристов из Финляндии число остановившихся в гостиницах Эстонии в сентябре выросло по сравнению с прошлым годом, сообщила пресс-служба Департамента статистики.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.