Итальянский автомобиль Fiat 500 в Эстонии особой популярностью никогда не пользовался. Однако в октябре именно он стал героем авторынка, одним махом увеличив свои продажи в 68 раз. Причиной взлёта стало открытие в Таллинне эстонского филиала литовского каршерингового бизнеса CityBee.

- До сих пор автомобиль Fiat 500 был редким гостем на дорогах Эстонии. Но теперь, когда более сотни новеньких Fiat 500 уже прибыли в Таллинн, а по утверждению литовских владельцев каршеринговой компании CityBee, это лишь первая партия, симпатичная итальянская малышка станет встречаться намного чаще.
- Foto: Fiat 500
Жители эстонской столицы с этим брендом уже успели познакомиться минувшим летом, когда им стали предлагать каршеринговые, то есть с поминутной оплатой, электросамокаты, украшенные надписью CityBee.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.