Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
СМИ: Bolt может получить от инвесторов 100 млн долларов
Компания Bolt под руководством 25-летнего Маркуса Виллига может вскоре получить 100 млн долларов инвестиций, пишет издание Sky News.
Компания Bolt присутствует в 34 странах мира и регулярно сообщает о выходе на новые рынки. ДВ поговорили с менеджером по расширению компании Евгением Белоусовым и руководителем по коммуникации Bolt Карин Казе о том, по какому принципу платформа выбирает свой следующий рынок, в чём особенности регионов, в которых она присутствует и каковы планы компании на будущее.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.