Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фирма Хирва и Гаммера хочет от государства больше денег
Подконтрольная Хуберту Хирву и Павлу Гаммеру фирма KTH Capital не согласилась с тем, что государство возместит расходы на услуги адвокатов в размере только 13 500 евро, и требует больше.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.