Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Китай снизит таможенные пошлины
Китай снизит пошлины на ряд импортных товаров, ввозимых в страну, в том числе и из США.
Палата представителей США подвергла президента США Дональда Трампа импичменту по обвинениям в злоупотреблении властью и препятствовании расследованию Конгресса. Дальнейшую судьбу вопроса будет решать Сенат, однако шансов, что он проголосует за отстранение Трампа от должности, практически нет.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.