Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Российский журналист: отставка правительства назревала давно
«Отставка, на мой взгляд, давно назревавшая. На мой взгляд, это очень верный шаг – освежить происходящую в стране ситуацию. Это важный эволюционный шаг – трансформация власти, передача власти», - прокомментировал «Деловым ведомостям» российский журналист и политический обозреватель Роберт Устян отставку российского правительства.
«Перемены подразумевают под собой конец определенных людей. Перемены очень редко реализовываются одним и тем же человеком. На мой взгляд, это необходимо для людей, которые имплементируют новую политику. На своем посту Дмитрий Анатольевич уже отдал все, что мог», - считает он.
Путин предложил Медведеву должность зампредседателя Совбеза
Дмитрий Медведев после послания президента России Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку, передает РИА Новости.
Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию предложил передать Госдуме право утверждать кандидатуру премьер-министра России.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.