Сегодня пройдёт первое общее собрание кредиторов компании AS Rubla – бывшего собственника Tere. Оказалось, что крупнейшим кредитором компании Оливера Крууда является предприятие его сына Карла Крууда.
«Поведение Оливера Крууда просто преступно», - считает адвокат Тармо Сильв, представитель компании OÜ Flinty (принадлежит одному из кредиторов AS Rubla Урмасу Уусталу). Он полагает, что требование компании Consegna (принадлежит сыну Оливера Крууда Карлу) в 25 миллионов евро в отношении Rubla является фиктивным, и хочет подать по этому поводу заявление о преступлении.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.