Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Судьба кредитно-сберегательных обществ определится весной
Министерство финансов разрабатывает законопроект, согласно которому кредитно-сберегательные общества могут перейти под надзор Финансовой инспекции.
Кредитно-сберегательное общество Erial активно рекламирует высокий процент по вкладам.
Foto: LIIS TREIMANN
«Законопроект сейчас находится на стадии разработки, и на круг согласований он может выйти самое раннее в конце марта или начале апреля», - сказала пресс-секретарь Министерства финансов Сийри Суутре.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.