Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Boeing сообщил об убытках впервые с 1997 года
Компания Boeing рассказала о первом годовом убытке с 1997 г. По итогам 2019 г. он составил $636 млн против прибыли в $10,4 млрд в предыдущем году, передают "Ведомости".
Авиакомпании возобновили продажу билетов на перелеты самолетом Boeing 737 Max, несмотря на то что лайнер пока официально не допущен к полетам, сообщают «Ведомости» со ссылкой на The Times.
Boeing остановит сборку самолетов 737 MAX с января следующего года. На прошлой неделе Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) подтвердило, что не одобрит возобновление полетов Boeing 737 Mах до начала 2020 г, передают “Ведомости”.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.