Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бизнесмен обманул государство на 127 тысяч евро
Предприниматель Ильмар Толматс был в феврале осужден за налоговое мошенничество на 127 тысяч евро. С осени он находится под стражей в связи с еще одним уголовным делом, в рамках которого бизнесмена обвиняют в отмывании денег.
Дело о налоговом мошенничестве длилось полтора года и, наконец, в этом феврале решение вступило в силу. Согласно обвинению, Толматс представлял ложные данные в декларациях своей компании OÜ Eintema (сейчас удалена из регистра) за 2014–2015 годы, что привело к невыплате государству налогов на 126 668,69 евро. Ложная информация касалась счетов на дизельное топливо.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.