Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Осиновский: кризис – это новые возможности. Я сейчас постоянно покупаю
Предприниматель Олег Осиновский считает, что нынешний экономический кризис назревал давно, и рынку давно нужна была чистка. Для него же как предпринимателя и инвестора кризис представляет новые возможности.
По словам владельца экспедиторской компании FFC Logistics Даниила Стародубцева перевозка грузов из России в страны Балтии имеет потенциал для расширения из-за падения рубля и мер по борьбе с коронавирусом.
По словам владельца BLRT Grupp Федора Бермана, больше всего от текущего кризиса может пострадать направление концерна, обслуживающее круизные суда. Пока что, впрочем, ни один заказ аннулирован не был.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.