В марте с недвижимостью в Таллине было совершено 861 сделка купли-продажи недвижимости, что почти на 25 процентов меньше, чем в феврале. Общая стоимость сделок с недвижимостью в столице за месяц сократилась на 37 процентов, анализирует информацию о сделках Земельного департамента компания по недвижимости 1Partner.

- Руководитель 1Partner Kinnisvara Мартин Вахтер.
- Foto: Андрас Кралла
По словам руководителя 1Partner Kinnisvara Мартина Вахтера, совершаются сделки, подготовка к которым началась до коронакризиса, но новых сделок значительно меньше. "Объявления о недвижимости в настоящее время просматриваются гораздо больше, чем месяц назад, но люди ждут. Количество сделок, скорее всего, еще больше сократится в апреле", - сказал Вахтер.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.