Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Стартапы: в конечном итоге кризис может сыргать нам на руку
Стартапы признают, что сейчас они находят способы сохранить или увеличить свой оборот, и что кризис в конечном итоге сыграет им на руку, поскольку мир не станет прежним после цифровой революции, усиленной кризисом.
Стартапы Эстонии установили в прошлом годy рекорд по общему денежному обороту, уплаченным государству налогам и числу работников, а также росту зарплат в секторе, сообщает Startup Estonia.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.