Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Lufthansa хочет продолжить полеты по туристическим направлениям с середины июня
Хотя авиакомпания Lufthansa по-прежнему ведет переговоры о кредите в 9 миллиардов евро с правительством Германии, она заявила, что с середины июня планирует продолжить полеты примерно по двадцати направлениям.
Например, немецкая авиакомпания планирует запустить рейсы на Майорку, Крит, Родос, Ибицу, а также в Фаро, Венецию, и Малагу. Все полеты будут выполняться из Франкфурта, сообщил агентству Reuters представитель авиакомпании.
Возобновление рейсов латвийской авиакомпании Air Baltic из Таллинна в Амстердам и Копенгаген с 18 мая не гарантировано из-за слишком высоких показателей распространения коронавируса в Нидерландах и Дании, передает rus.err.ee.
Алвиан Хинтс – студент первого курса программы MBA по предприимчивому управлению факультета экономики TalTech, родившийся, выросший и учившийся в Тарту, но после окончания магистратуры уже 10 лет он работает в Швеции инженером-строителем. В повседневной жизни он трудится в международной компании COWI. «В свободное время занимаюсь спортом, а дома меня всегда ждет восьмилетняя дочь, которая после рабочего дня помогает быстро переключиться на семейную жизнь», — говорит он.