Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Luminor получил штраф в 170 000 евро
Финансовая инспекция оштрафовала Luminor Pensions Estonia на 170 000 евро. Luminor не предоставил полную информацию о расходах пенсионного фонда в 2018 году.
Эксперты не видят причин, почему государство, имеющее резервы и хороший кредитный рейтинг, должно прекращать выплаты во вторую пенсионную ступень на время кризиса.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.