Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ЕС продлил санкции против РФ
Совет Европейского Союза вчера принял решение продлить до 23 июня 2021 года санкции против России, введенные в связи с незаконной аннексией Крыма и Севастополя, сообщила сегодня пресс-служба Министерства иностранных дел Эстонии.
Предприниматель Юри Мыйз считает, что геополитическая напряженность, связанная с Россией, в предстоящем году ослабнет, а борьба с изменением климата будет все сильнее влиять на экономику.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.