Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ЕС продлил санкции против РФ
Совет Европейского Союза вчера принял решение продлить до 23 июня 2021 года санкции против России, введенные в связи с незаконной аннексией Крыма и Севастополя, сообщила сегодня пресс-служба Министерства иностранных дел Эстонии.
Предприниматель Юри Мыйз считает, что геополитическая напряженность, связанная с Россией, в предстоящем году ослабнет, а борьба с изменением климата будет все сильнее влиять на экономику.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.