Сделку профинансировал Swedbank.

- Foto: Andras Kralla/Äripäev
Фонд East Capital Real Estate Fund IV, занимающийся инвестициями в недвижимость, осуществил свою первую покупку, приобретя за 45,73 миллиона евро здание, в котором находится головная контора эстонского филиала банка SEB.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.