Нет иностранной рабочей силе? Конкуренты раскритиковали заявления Porto Franco
Конкуренты считают, что за решением о выдаче кредита Porto Franco стоит умелая организация переговоров, особой критике подвергается обещание застройщика в дальнейшем заключать контракты лишь с эстонскими строительными фирмами.
30 июля правительство одобрило ходатайство компании Porto Franco о выделении кредита на 39,4 млн евро. Теперь ходатайство рассмотрит совет Kredex, который и вынесет решение о заключении кредитного договора.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.