Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Объем банковских депозитов в еврозоне на рекордном уровне
За последний год компании и домохозяйства увеличили свои вклады в банках более чем на 10%.
По данным Европейского центрального банка, в июле компании и домохозяйства еврозоны увеличили свои депозиты в банках на 184 млрд евро, поскольку темп роста денежной массы был самым быстрым со времен финансового кризиса 2008 года, пишет FT.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.