27 стран Европейского Союза должны ужесточить свою цель по сокращению выбросов как минимум до 55% к 2030 году, заявила в среду председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

- Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен
- Foto: Pool
Председатель Европейской комиссии также объявила, что ЕС продаст «зеленые» облигации на 225 млрд евро в рамках своего фонда восстановления от пандемии в 750 млрд евро, что будет эквивалентно примерно всем «зеленым» ценным бумагам, проданным во всем мире в прошлом году.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?