«Золотой Бокюз» является самым престижным мировым конкурсом шеф-поваров, который в 1987 году организовал знаменитый повар Поль Бокюз.
Foto: Arno Mikkor
Финал Bocuse d’Or Europe Tallinn 2020 состоится 15-16 октября 2020 года в Saku Suurhall, а гала-ужин пройдет 16 октября в Летной Гавани. Конкурс соберет в Эстонии лучших шеф-поваров со всей Европы.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?