В числе лучших молодых предпринимателей Европы - 5 финалистов из Эстонии
Компания TransferWise подвела итоги конкурса 20 Under 20 и определила 20 лучших предпринимателей Европы младше 20 лет. В их числе - пятеро молодых бизнесменов из Эстонии.
Участники и организаторы конкурса 20 under 20 под эгидой TransferWise
Foto: 20 under 20
Одним из победителей конкурса стал Хенри Пихельгас из Таллинна, который получит на развитие собственной продукции по очистке Мирового океана 12500 фунтов (более 13700 евро), говорится в распространенном пресс-релизе.
Как всегда в конце недели, мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те, которые больше всего повлияли на мировые фондовые рынки.
Результаты проведенного ООН исследования говорят о том, что около 42% молодых людей в мире, работавших во время пика пандемии коронавируса, столкнулись с существенным сокращением личных доходов.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?