Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Беларуси задержали владельца эстонской ИТ-компании
В субботу в Минске прошел традиционный марш женщин и студентов, в ходе которого было задержано 40 человек. В числе задержанных – Владислав Герчиков, председатель правления и один из владельцев эстонской ИТ-компании Bamboo Group OÜ, пишет Ärileht.
Исполнительный руководитель Bamboogroup.eu Владислав Хершиков высказал мнение, что эстонским партнёрам приходится напоминать о том, как круто в их стране делать бизнес.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.