Совладелец Alexela Grupp Хейти Хяэль рассказал на конференции “Эстонский деловой форум 2021” о том, каково его видение развития экологических технологий в транспорте.
“Председатель Совета Европейского Союза Урсула фон дер Ляйен поставила цель снизить выбросы CO2 автомобилей вдвое к 2030 году. Это работает так, что Евросоюз ограничивает то, сколько граммов углекислого газа может выпускать машина, - рассказывает Хяэль. - В 2020 году эта норма составляет 0,95 грамма на километр, но к 2030 году ее планируют снизить до 0,4 грамма на километр”.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.