В понедельник, 23 ноября, правительство примет решение об обязательном ношении масок во всех общественных закрытых помещениях.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
Эту информацию подтвердил министр культуры Тынис Лукас, передает
rus.err.ee.По словам Лукаса, после введения ограничений кружки по интересам и спортивные секции в Таллинне, Харьюмаа и Ида-Вирумаа смогут посещать до 10 человек.
Театры и кинотеатры по всей Эстонии могут посещать до 400 человек. В Таллинне, Харьюмаа и Ида-Вирумаа действует правило 50-процентной заполняемости залов, все посетители должны быть в масках.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
За минувшие сутки в Эстонии было выявлено 364 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней составляет 253,50 случая на 100 000 жителей.
В повестку заседания кабинета министров в пятницу войдут возможные дополнительные ограничения, сообщил министр социальных дел Танель Кийк.
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».