Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Британские акции и фунт растут в ожидании торговой сделки с ЕС
Акции британских компаний и курс фунта стерлингов растут в преддверии ожидаемого в канун Рождества подписания торгового соглашения между Соединенным Королевством и Евросоюзом, пишет Financial Times.
Переговоры между Великобританией и ЕС об условиях торгового соглашения после брексита продолжались всю ночь. Ожидается, что их результаты будут обнародованы в четверг, передает BBC.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен договорились продлить срок переговоров по брекситу, который должен был наступить в это вокресенье.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.