Британские акции и фунт растут в ожидании торговой сделки с ЕС
Акции британских компаний и курс фунта стерлингов растут в преддверии ожидаемого в канун Рождества подписания торгового соглашения между Соединенным Королевством и Евросоюзом, пишет Financial Times.
Переговоры между Великобританией и ЕС об условиях торгового соглашения после брексита продолжались всю ночь. Ожидается, что их результаты будут обнародованы в четверг, передает BBC.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен договорились продлить срок переговоров по брекситу, который должен был наступить в это вокресенье.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.