Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
СМИ: Hyundai и Apple займутся производством автомобилей
Издание Korean IT News сообщает, что в марте Apple и производитель автомобилей Hyundai начнут сотрудничать, чтобы уже через несколько лет представить свой электромобиль.
По данным Департамента шоссейных дорог, в апреле 2020 года жители Эстонии приобрели всего-навсего 832 новых легковых автомобиля, что в три раза меньше, чем год назад. На таком уровне авторынок находился десятилетие назад, после разразившегося в 2008 году мирового экономического кризиса.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.