Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Иск Tallink к Таллиннскому порту наконец рассмотрит суд
Иск судоходной компании Tallink к Таллиннскому порту (Tallinna Sadam AS) на сумму более 15 млн евро принят к рассмотрению Харьюским уездным судом, сообщает ERR.
Акционерное общество Tallinna Sadam (Таллиннский порт) объявило тендер на проект по созданию современного городского пространства, прилегающего к терминалу D, сообщает ERR.
Биржевое предприятие Tallink ведет сразу несколько упорных битв. Спор с Tallinna Sadam сейчас в суде, расходы сокращены, финансовое положение позволяет выстоять в течение некоторого времени. Но летний туристический сезон этого года грозит оказаться провальным, что существенно усложнит посткризисное восстановление.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.