Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Иск Tallink к Таллиннскому порту наконец рассмотрит суд
Иск судоходной компании Tallink к Таллиннскому порту (Tallinna Sadam AS) на сумму более 15 млн евро принят к рассмотрению Харьюским уездным судом, сообщает ERR.
Акционерное общество Tallinna Sadam (Таллиннский порт) объявило тендер на проект по созданию современного городского пространства, прилегающего к терминалу D, сообщает ERR.
Биржевое предприятие Tallink ведет сразу несколько упорных битв. Спор с Tallinna Sadam сейчас в суде, расходы сокращены, финансовое положение позволяет выстоять в течение некоторого времени. Но летний туристический сезон этого года грозит оказаться провальным, что существенно усложнит посткризисное восстановление.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.