Экспресс-тесты на борту скоростных судов Tallink стали ежедневными
С сегодняшнего дня Tallink Grupp предлагает экспресс-тесты на антиген к коронавирусу на борту своих скоростных судов Star и Megastar, курсирующих на линии Таллинн-Хельсинки, ежедневно и на всех рейсах.
Как сообщает Tallink, услуги тестирования оказываются в сотрудничестве с компанией Farmatar с привлечением квалифицированного медицинского персонала компании Eldred, занимающейся обучением и оказанием медицинских услуг.
Отныне по пятницам пассажиры паромов Star и Megastar на линии Таллинн-Хельсинки смогут сдать экспресс-тест на коронавирус прямо на борту судна, объявила судоходная компания Tallink.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.