В течение последних двух месяцев швед Робин Маттиас Лейон неоднократно ночевал в эстонских гостиницах и гостевых квартирах, не забывая разгромить их перед выездом. На данный момент нанесенный им ущерб составляет несколько тысяч евро.

- Так выглядела квартира после того, как из нее выселился Робин Маттиас Лейон.
- Foto: Частный архив
«Он представился бизнесменом, который только что приехал из Америки, - рассказывает Веста Вийрас. На прошлой неделе она решила сдать в аренду свою квартиру в центре города, съемщиком оказался Лейон. - У него не работала кредитная карта, а наличных денег для оплаты депозита не было. Поскольку сейчас так сложно сдать квартиру в аренду, мы поверили ему и доверились».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.