Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонская авиакомпания NyxAir будет обслуживать финские маршруты
Авиакомпания NyxAir с мая начинает обслуживать два маршрута в Финляндии, сообщает ERR.
В конкурсе на поставку услуг авиаперевозок на линии Курессааре Департамент шоссейных дорог повысил требование к самолетам, где должно быть 40 посадочных мест. У мелких перевозчиков Airest и NyxAir в парке самолеты лишь с 37 посадочными местами.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.