Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Латвийский банк оштрафован за нарушения в сфере борьбы с теневым капиталом
Как сообщает портал общественного латвийского вещания LSM, банк Rietumu оштрафован Комиссией по рынку финансов и капитала на 5,85 млн евро за нарушения в сфере борьбы с теневым капиталом.
Штраф на Rietumu Banka наложен в связи с нарушениями требований нормативных актов по предотвращению легализации незаконно полученных средств и финансирования терроризма, передает LSM.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.