Министерство образования и науки в январе этого года разослало на согласование свои рекомендации по поводу того, как сделать учебный кредит доступнее. Однако правительству предстоит ещё провести заседания на этот счёт, сказал руководитель отдела внешнего образования Министерства образования и науки Маргус Хайдак.
Из беседы на тему поручительства с присяжным адвокатом Евгением Твердохлебовым из адвокатского бюро Vindex OÜ можно сразу сделать однозначный вывод - если ты можешь не быть поручителем, то и не будь.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?