Министерство образования и науки в январе этого года разослало на согласование свои рекомендации по поводу того, как сделать учебный кредит доступнее. Однако правительству предстоит ещё провести заседания на этот счёт, сказал руководитель отдела внешнего образования Министерства образования и науки Маргус Хайдак.
Из беседы на тему поручительства с присяжным адвокатом Евгением Твердохлебовым из адвокатского бюро Vindex OÜ можно сразу сделать однозначный вывод - если ты можешь не быть поручителем, то и не будь.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.