Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Финский автозавод ищет сотни новых работников
Финское предприятие по сборке автомобилей Valmet Automotive намерено провести рекрутинговую онлайн-кампанию для привлечения новых работников, сообщает YLE.
Автодилерские центры научились работать в карантинных условиях, однако теперь многие из них не в состоянии своевременно вручать покупателям приобретённые автомобили. Подводят автопроизводители, не способные вовремя поставлять машины из-за глобального дефицита микрочипов.
Компании Daimler перенесла часть своего производства из Германии в Финляндию на автозавод Valmet, где намедни сошел с конвейера первый внедорожник Mercedes.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.