В следующем году Cleveron планирует инвестировать 30 миллионов, чтобы покрыть Эстонию посылочными автоматами. Планируется, что туда можно будет заказывать как обычные посылки, так и продукты.
В начале декабря Cleveron объявил о планах покрыть всю Эстонию почтовыми автоматами. Для строительства 20 000 посылочных автоматов компания обратилась за поддержкой в KredEx. Правительство не осмелилось сказать «нет» и просто заморозило процесс рассмотрения заявки.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.