Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Одна из самых успешных фирм Эстонии потеряла 80% оборота
Эстонская компания Cleveron, разрабатывающая посылочные автоматы и роботов-курьеров, в прошлом году потеряла 80 процентов оборота, а ее убыток составил несколько миллионов евро.
За короткий промежуток времени на альтернативную биржу выходит уже третье предприятие, что требует принятия инвестиционного решения. Но это однозначно позитивно.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.