Результаты опроса, проведённого Luminor в странах Балтии, показывают, что более половины жителей Эстонии никогда не слышали о пенсии работодателя. Это открывает перед эстонскими работодателями возможность повысить финансовую осведомлённость своих сотрудников и показать, что они заботятся о будущем своих работников, пишет пресс-служба банка.
В последнее время в связи с пенсионной реформой много говорят о второй пенсионной ступени. О первой ступени слышно гораздо меньше, хотя она тоже была реформирована, пишет биржевой редактор "Деловых ведомостей" Дмитрий Фефилов.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.