Кийк: в ходе третьей волны пандемии сферу услуг ограничивать не планируется
Если количество зараженных коронавирусом вновь начнет расти, правительство не станет вводить ограничения для предприятий сферы услуг, сообщает delfi.ee.
С приходом третьей волны коронавируса предприятия сферы услуг смогут вздохнуть с облегчением - государство больше не планирует напрямую ограничивать их деловую активность из-за пандемии.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.