За минувшие сутки в Эстонии было проанализировано 5788 тестов на коронавирус, из них первичных положительных результатов было выявлено 225, то есть 3,9% от общего количества тестов.
В соответствии с общим постановлением о защите личных данных работодатель, как правило, не может просить работника предоставить ему данные о его здоровье. Однако существуют и определенные исключения, объясняют представители Инспекции труда.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.